Флизелиновые обои с фольгированной основой от итальянских дизайнеров Bruno Zoff полностью соответствуют модным трендам нового сезона.
Переливающиеся серебром и золотом узоры, невероятно красивые, играющие на свету оттенки разного цвета очень выигрышно смотрятся на стенах, создавая богатый и элегантный фон для всего дизайна интерьера.
Рисунки «дамаск», «венецианская штукатурка», «мрамор» с его великолепными разводами и позолотой, стилизованные полосы отлично впишутся в современный классический стиль.
Также в этих коллекциях есть интересные идеи для урбанистического стиля, лофт и модерн.
Отдельно хочется отметить полотна с городскими небоскребами из коллекции Silver, выполненные в урбанистическом стиле. Они словно несут в себе дух индустриального города и его деловой жизни.
Обои от Bruno Zoff – это сочетание высочайшего качества, стильности и эффектности полотен.
Ширина рулонов 1м, что делает их еще более привлекательными.
Большой выбор обоев из этих коллекций позволяет подобрать нужные обои для любых помещений, как для дома, так и для кабинетов и офисов, создавая в них атмосферу респектабельности и сдержанной роскоши.
Посмотреть обои этого бренда можно по ссылке: Коллекции BRUNO ZOFF


















